В группе «Чуораанчык» прошел конкурс чтецов «Чуораанчык хоьоонньута». Дети наизусть очень выразительно прочли стихи на тему «Игрушки». К ним на пришла в гости редакция журнала «Колокольчик» вместе со своим талисманом-мальчиком Колокольчиком. Мероприятие прошло весело, задорно! Воспитатели группы, Васильева Сахаяна Петровна и Огоюкина Матрена Семеновна организовали и провели мероприятие на высоком уровне. В итоге победителем стал Винокуров Е. Остальные дети получили номинации и сладкие призы. Родители детей остались очень довольны и организовали для детей и гостей выставку «Игрушки нашего детства», которая вызвала большой интерес и восторг у детей и гостей. Также родители активно оформили полугодовую подписку на любимый детский журнал.